В Одессе художница Оксана Постоленко создает красивые и полезные экосумки.

Все, что нарисовано на сумках - овощи, фрукты, рыбки, креветки - выглядит, как настоящее. Кроме того, Постоленко никогда не делает одинаковые картинки.

Рыбки, креветки, овощи и фрукты, нарисованные на сумках, выглядят, как настоящие, к тому же, двух одинаковых картинок художница просто не допускает.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Рисунок можно выбрать из уже существующих, тогда готовьтесь к небольшим изменениям, не рисую два одинаковых, или же озвучьте свою идею мне, а я скажу, что можно сделать. Возможно предварительный эскиз на бумаге. Если я рисую просто из головы и то, что мне нравится, то могу нарисовать за 1,5 часа», − рассказывает художница.

Для сумок она выбирает только натуральный материал: хлопок, двунитка, диагональ, бязь.

Такую экосумку можно стирать и гладить, и принт совсем не портится. Стирать лучше при температуре воды тридцать градусов, предварительно вывернув наизнанку.

Напомним о главных трендах лета-2019: эти модные наряды заставят мужчин оборачиваться вам вслед.