Гусь с днепровской пропиской стал звездой целого района.

Об этом сообщают местные СМИ.

На прошлой неделе в Днепре заметили необычного для городской среды домашнего любимца. Ручной гусь Тоша уже около месяца живет в обычной квартире в многоэтажке. Любит гулять и ходить на базар.

"Соседи удивляются, а хозяева – радуются. Только Тоша выходит на улицу, моментально становится центром внимания. Как для гуся, Тоша ведет активный образ жизни, присущий городским жителям, говорит его хозяин Евгений Богданов:

“На рынок ходим. По району гуляем. На канал ездили купаться”, - говорится в сюжете.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Мужчина рассказывает, что купил Тошу, чтобы сделать подарок своей маме, которая живет в селе. И захотел удивить жену и сына. Поэтому принес птицу домой. Тоша так очаровал семью, что речи о его переезде в село с тех пор уже не шло. Гусь быстро прижился, а семья прикипела к нему. Тоша стал настоящим другом для детей, изюминкой микрорайона Левобережный-2, а теперь уже и общегородской знаменитостью.

Напомним, что в интернете довольно активно набирает просмотры веселое видео, на котором пес породы питбуль пытается сделать несколько дел одновременно.

Как сообщал "Знай.uа", страшная история произошла в Америке, в штате Флорида. Местного пожилого фермера убила крупнейшая нелетющая птица.

Также Знай.uа" писал, що кошка-феминистка борется за равные права с помощью острых коготков: смешное видео. Животное яростно нападает на мужчин и собак, которые проходят мимо. При этом она совершенно не реагирует на женщин и детей.