Астрологи рассказали, что принесет нам июнь 2019 и какие даты будут очень тяжелыми для всех знаков Зодиака.

Об этом пишет "From-ua".

10-16 июня, по словам астролога, наиболее напряженный период этого месяца.

Проблемы ждут тех, кто не уверен в своих возможностях и самолюбов. Начнется период социальных напряжений, борьбы личности и власти. Это будет касаться Овнов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Стрельцов, Козерогов.

что касается личного, то звезды советуют в ближайшие несколько дней не стоит переоценивать новые знакомства, даже несмотря на то, что вы можете быть кем-то ну очень очарованы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Для творческих людей начинается очень благоприятный период проявить себя наполную. Если у вас есть желание и возможность реализовываться с помощью художественных средств, небесные энергии открывают для этого животворящий поток.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

10 июня накануне полнолуния астрологи советуют отойти от дел. Очень неблагоприятный день, особенно вторая его половина для заключения любых договоров.

11, 12 июня - период светского общения, интереса к партнеру и других людей, к искусству и культурных мероприятий. Женский день — 11 июня. Этот день хорошо использовать для приятного и чувственного общения. До обеда дружат обе женские энергии, поэтому женщинам сегодня легко найти общий язык.

13-14 июня следует быть очень осторожными. В этот день высока вероятность травмироваться.

15, 16 июня - эти дни будут благоприятными для тех, кто полон оптимизма, социальной, интеллектуальной и духовной активности.

16 число принесет многим массу приятных неожиданностей.

Напомним, ранее Мария Волина подробно объяснила, чем вызван такой стремительный успех Владимира Зеленского в политике.

Как сообщал Знай.ua, астропсихолог Мария Волина рассказала, что говорят звезды о президента.

Также Знай.ua, писал, что названы самые более спесивы знаки Зодиака.