Этот лайфхак взорвал Twitter. Пользователи активно обсуждают новое "изобретение" маленькой девочки. Об этом передает Clutch.

7-летняя Майя Тренер из Мазервелла (Шотландия) обожает краситься и собирать образы для своей мамы. При этом девочка не любит повторять за другими, а придумывает свой стиль сама.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Майя часто играет в визажиста, а ее "клиенткой" всегда выступает мама Джулия. Время от времени мама выкладывает кое-что из художеств своей дочери. Возможно, у ребенка действительно есть талант визажиста, ведь с раннего детства девочке безумно нравилось разукрашивать лица своих родственников.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Она любит тушь и тени, но больше всего обожает накладные ногти и клеит их постоянно. Мама не видит ничего плохого в увлечении дочери, поэтому отдала ей часть своей косметики и подарила набор накладных ногтей.

Девочке подарок понравился, и она начала эксперименты: «Майя пришла утром, залетела в комнату, встала в пафосную позу и постучала по ламинату. А потом я поняла чем… Накладные ногти были на ее ногах!", — рассказала мама Джулия. Вот такой вот необычный "тренд" придумала Майя.

Напомним, появился трейлер нашумевшего украинского фильма для всей семьи.

Ранее Знай.ua сообщал, ученые выявили новый вид животных.

Также Знай.ua писал, сеть взорвал самый странный флешмоб в мире.