Жуткие кадры с Фукусимы поразили сеть. Специалисты связали падение небесного тела с приближением смертоносного объекта до Земли.

По мнению исследователей аномальных явлений, это загадочная Нибиру все ближе подбирается к нам, и активно дает о себе знать. Как доказательство такого утверждения уфологи приводят гигантский метеорит, который упал накануне недалеко от японской Фукусимы, которая когда-то уже переживала страшную ядерную атаку.

Видеозапись последствий падения метеорита опубликовали в сети. В кадр порапив момент, как густой столб дыма, будто после мощного взрыва поднялся высоко над землей.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Специалисты отмечают, что опасное космическое тело, так сказать, "передал привет" от гигантской планеты, и уже совсем скоро Голубая планета вместе с ее жителями не смогут избежать сокрушительного удара, который придется уже не на отдельный регион нашей планеты, а затронет большую часть территории, и в конечном итоге все живое просто погибнет.

После инцидента местные власти выразили опасения, что на ядерной станции может произойти новоая утечка радиоактивных отходов.

Официальная наука никак не комментирует случившееся. При этом ученые отрицают существование Нибиру.

Напомним, сказочного эльфа поймали камеры: Добби из "Гарри Поттера" реально свободный

Как сообщал Знай.uа, Илон Маск покатал на космическом поезде "зайцев-гуманоидов": эпические кадры.

Также портал Знай.uа писал, пришелец с Нибиру появился прямо посреди неба: конец света неизбежен, все сняли на видео.