Эротический гороскоп на 14 июня Овен

Сегодня вам нужно будет сказать человеку, которого считаете плохим любовником для себя, обо всем, что думаете. Не щадите его чувства, лучше свои.

Эротический гороскоп на 14 июня Телец

Сегодня вам отлично подойдет образ резкий, немного грубоватый и даже с румянцем на щеках. Такой задира очень понравится вашему партнеру.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 14 июня Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют задействовать в ваших любовных играх как можно больше техничесих средств. Все может между вами произойти на заднем сидении автомобиля или верхом на стиральной машине.

Эротический гороскоп на 14 июня Рак

Вам помешают родственники, но звезды не могут точно сказать, как именно. Не поддавайтесь на их манипуляции, тяните одеяло на себя.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Гороскоп на неделю

Эротический гороскоп на 14 июня Лев

Сегодня вам нужно будет удержать себя в рамках приличия, но в тех, которые придумал ваш партнер. Иначе ожидайте неприятных последствий.

Эротический гороскоп на 14 июня Дева

Лучше отказаться от секса впопыхах, а если сил на продолжительный половой акт у вас нет, то сразу скажите об этом вашему возлюбленному.

Эротический гороскоп на 14 июня Весы

Вы многое узнаете о нечто о вашем партнере прямо в его объятиях. Сделайте выводы, но постарайтесь не сильно вспылить, если новость плохая.

Эротический гороскоп на 14 июня Скорпион

Сегодня ваш партнер будет очень меланхоличным, поэтому вместо страстного секса у вас будет разве что длинный разговор.

Эротический гороскоп на 14 июня Стрелец

Вас сегодня не привлекает ничего экстремального. Вы будете экономить силы и просто смотреть фильмы или сериалы. Предложите возлюбленному составить вам компанию.

Эротический гороскоп на 14 июня Козерог

Сегодня вы поймете у вас дружеские, любовные или сексуальные отношения. Стоит сразу разработать стратегию поведения, эротического в том числе.

Эротический гороскоп на 14 июня Водолей

Чтобы получить удовольствие вы можете преодолеть любые преграды. Но награда будет просто отличной, получите хорошего любовника.

Эротический гороскоп на 14 июня Рыбы

Сегодня вам дадут совет по развитию ваших интимных отношений. Прислушайтесь к сказанному. А еще лучше оцените того, кто вам это сказал, может он сам хочет проверить с вами его теорию.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.