В жизни каждого человека присутствует масса негативной энергетики и эмоций. Некоторые научились избавляться от всего плохого и тем самым улучшать свою жизнь.

В первую очередь необходимо избавиться от негативной энергии в том месте, где вы проводите больше всего времени - дома.

Пять советов, как очистить энергию дома:

  1. Уборка. Порядок - лучший способ избавиться от негатива. Смените постельное белье, почистите пыльные ковры, разложите вещи на свои места. Многие люди говорят, что они испытывают мгновенное облегчение от ощущения чистоты.
  2. Перестановка. Сделав уборку, убедитесь, что расположение мебели для вас вполне комфортно. Если это не так, это не означает, что вы должны немедленно все выбросить. В качестве альтернативы вы можете переставить какие-то предметы, чтобы получить больше свободного места.
  3. Благовония. Изменение запаха играет огромную роль в уменьшении негативной энергии. Благовония – отличный способ полностью изменить динамику жизненного пространства. Также они пригодятся и при медитации.
  4. Вредные привычки. Чтобы очистить отрицательную энергию, изучите более внимательно то, что вы делаете в доме. Помните, чтобы в жилище дышалось и жилось спокойно и легко, вам необходимо начать с "очистки" себя.
  5. Растения. Ряд комнатных растений приносит положительную энергию и гармонию в дом, потому смело расставляйте их по комнатам. Но будьте осторожны, потому что некоторые растения могут, напротив, обладать негативной энергией и только усугубят ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, украинцам рассказали, как уехать в замечательных европейских стран копейки.

Также Знай.uа писал о том, что астрологи рассказали, что ждет украинцев до конца лета.