Эксперты доказали, что поза для сна выдает характер. То, как человек спит — это своеобразная диагностика личности. Пройди быстрый тест и узнай, какой ты человек по позе для сна. Об этом передает Clutch.

Посмотри на картинку и выбери ту позу, в которой ты обычно спишь. Она должна максимально быть похожей на ту, что соответствует тебе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

№1 Бревно

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Человек, который спит в этой позе, по характеру очень положительный. Он весел, немного наивен, имеет позитивный взгляд на жизнь. Поведение у него обычно спокойное. Любит общаться с людьми и у него много друзей.

№2 Солдат

Эксперт говорит, что так обычно спят сильные и независимые люди. Они не любят суеты и мелочности, всегда находят опору в себе, не подвержены стрессам и страхам. Человек требовательный, который любит все распланировать и четко придерживаться плана и намеченной цели.

№3 Звезда

Это очень общительный человек, который любит находиться в центре внимания. Он лишен комплексов, у него высокая самооценка, много друзей. По мнению Аннабель Найт, это самая редкая поза из всех.

№4 Ребенок

А вот об этой позе быстрый тест говорит, что она является самой распространенной, особенно, среди женщин. Характеризует человека как неуверенного в себе, который постоянно о чем-то беспокоится и переживает, у него порой бывают навязчивые мысли.

№5 Свободное падение

Тест говорит, что в такой позе спят уверенные в себе люди. Они открыты миру, обычно прямолинейны, порой даже через чур. Им нравится все контролировать. Свою жизнь они тоже не выпускают из рук.

№6 Младенец

Человек, который принимает эту позу для сна, обычно слегка циничен. У него скептический взгляд на жизнь. Но дружбу и преданность они ценят превыше всего. На этого человека всегда можно положиться — он очень надежен. Принимают решения не спеша, но если примут, то больше никогда не отступятся.

Напомним, гороскоп счастливчиков на лето 2019.

Ранее Знай.ua сообщал, этот тест поможет вам заглянуть в будущее за две секунды.

Также Знай.ua писал, тест-предсказание расскажет, когда исполнится твое желание.