Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым фото, на котором позирует вместе с маленькой девочкой.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Ольга Фреймут позирует в серой пижаме, она как бы прилегла на кровати, а на руках держит маленькую девочку. В подписи к фотографии телезвезда написала: "Мое издательство @snowdrop_publishing готовит уникальный проект «Материнство» уже этой осенью. Мы живем нашими книгами, чтобы они помогали счастливо жить Вам. Поздравление от команды, девочку зовут Лена". Поклонники, однако, решили, что малышка на фото – это дочь Ольги Фреймут, и принялись засыпать ее комплиментами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.