Эротический гороскоп на 27 июня Овен

Сегодня вы станете приверженцами пуританской морали и будете осуждать всех, кто может позволить себе что-то большее, чем вы. Может просто вы хотите больше страсти, но не имеете?

Эротический гороскоп на 27 июня Телец

У вас сегодня будет очень редкий шанс склонить своего партнера на эротическую авантюру. Не бойтесь предложить ему, он скорее всего согласится.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 27 июня Близнецы

Сегодня некоторые встречи могут изменит вашу интимную жизнь при том очень сильно. Не пропустите их, и сексуальное удовольствие в ближайшее время вам обеспечено.

Эротический гороскоп на 27 июня Рак

Сегодня вы спланируете много ответственных событий, что на личную жизнь времени просто не хватит. Разве что включите ее в свой план.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Гороскоп на неделю

Эротический гороскоп на 27 июня Лев

Вам сегодня стоит попробовать завести новые знакомства, потому что они могут положить начало очень чувственным отношениям.

Эротический гороскоп на 27 июня Дева

Устройте себе эротический завтрак с фруктами, мороженным и кормлением друг друга. Это разнообразит вашу интимную жизнь.

Эротический гороскоп на 27 июня Весы

Сегодня вам судьба приготовила интересную роль в виде объекта обожания одного влиятельного лица. Будьте в полной боеготовности.

Эротический гороскоп на 27 июня Скорпион

Сегодня вы будете на взводе и только вечером сможете расслабиться. Но лучше перед сексом выпросить массаж и часок отмокания в теплой ванной.

Эротический гороскоп на 27 июня Стрелец

Сегодня вы будете очень искусны в ласках, но будете ненасытны и хотеть все больше и больше, чем очень сильно измотаете партнера.

Эротический гороскоп на 27 июня Козерог

Сегодня вместо интимной идиллии вас подстерегают рифы ссор и распрей, причем совершенно по пустяковым поводам. Наберитесь терпения

Эротический гороскоп на 27 июня Водолей

Сегодня вашему партнеру будет очень сложно решить, что именно он хочет от этих отношений. Даже в сексе он не уверен, что ему нужнее: ласка или грубость.

Эротический гороскоп на 27 июня Рыбы

Успешнее всего сегодня у вас будут любовные игры в ночное время. Свет не поспособствует вашей страсти. А вот темнота поможет вашей фантазии.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.