Эротический гороскоп на 28 июня Овен

Сегодня у вас очень разыграется фантазия. Так что скучного секса не будет. Вы обязательно придумаете что-то интересное.

Эротический гороскоп на 28 июня Телец

Сегодня ваш разум и сердце заполонит уныние и серость. О каком желании может идти речь, если вам просто хочется, чтобы вас обняли и сказали, что все будет хорошо.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 28 июня Близнецы

Если вы сегодня захотите продолжить свой род, то день идеальный. В ином случае запаситесь хорошими контрацептивами.

Эротический гороскоп на 28 июня Рак

Сегодня звезды советуют вам не сидеть дома, а отправится в люди. Вам с партнером поможет это встряхнуться и повысит сексуальный тонус.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на неделю

Эротический гороскоп на 28 июня Лев

Возможно, от счастья безмерного, а может, и просто от недосыпа – в общем, чувство времени наверняка вас сегодня покинет.

Эротический гороскоп на 28 июня Дева

Сегодня вам нужно выпросить у партнера массаж. Конечно цель на самом деле другая, более сексуальная, но массаж ей только поспособствует.

Эротический гороскоп на 28 июня Весы

Сегодня вам так и хочется разрушить чужие отношения, потому что на вас сильно влияют планеты. Как далеко вы готовы зайти?

Эротический гороскоп на 28 июня Скорпион

Сегодня вам нужно зажечь в партнере сразу любопытство и страсть. Можете встретить его в полуголом виде с работы, ему должно понравится.

Эротический гороскоп на 28 июня Стрелец

Вас сегодня будут очень сильно возбуждать разговоры, желательно подольше и на ушко. Голос партнера заставит вас дрожать от возбуждения.

Эротический гороскоп на 28 июня Козерог

Вашему партнеру ещё не приходилось сталкиваться с такой бурной фантазией, какая появится у вас сегодня. Это должно подвигнуть его на страстный секс.

Эротический гороскоп на 28 июня Водолей

Вам не следует сегодня принимать что-либо близко к сердцу. Иначе райское наслаждение словить у вас не получится.

Эротический гороскоп на 28 июня Рыбы

День хорошо подойдет для экспериментов и обмена опытом. Может даже подружитесь с бывшей любовницей вашего партнера и узнаете от нее пару секретов.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.