Эротический гороскоп на 29 июня Овен

Сегодня вы с партнером не против посвятить много времени сексу, но время вашего влечения может не совпадать. Придется искать компромисс.

Эротический гороскоп на 29 июня Телец

Вам придется долго выяснять отношения со своими поклонниками. Желательно это организовать не с помощью слов, а более эротическим способом.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 29 июня Близнецы

Сегодня ваше внимание может привлечь человек, который как-то связан с дорогой. Может вы встретите его в путешествии, а может он будет автолюбителем.

Эротический гороскоп на 29 июня Рак

Вам помешают сегодня представители старшего поколения. Возможно они не вовремя придут, а может их наставления сыграют с вами злую шутку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Гороскоп на неделю

Эротический гороскоп на 29 июня Лев

В этот день от вашего партнера не дождешься сильных выражений чувств. Его молчаливость может сыграть вам на руку и доставить даже больше удовольствия.

Эротический гороскоп на 29 июня Дева

В вашей интимной жизни пришло время для инноваций. Можете использовать чудеса техники, а можете просто новые позы, о которых вы где-то узнали.

Эротический гороскоп на 29 июня Весы

Вам сегодня могут начать угрожать, если вы не захотите ответить взаимностью. Например, подорвут вашу репутацию, или на неделю откажут вам в сексе.

Эротический гороскоп на 29 июня Скорпион

Ваше удовольствие будет очень связано с удовольствием партнера. Постарайтесь доставить ему его побольше, и сами тоже выиграете от такого хода событий.

Эротический гороскоп на 29 июня Стрелец

Вы можете задуматься сегодня о том, правильно ли выбрали себе вторую половинку. Может вы узнали что-то шокирующее об эротических пристрастиях партнера?

Эротический гороскоп на 29 июня Козерог

Вам нужно будет узнать, какое будущее ждет вас в этих отношениях, чтобы построить себе стратегию поведения, в том числе и эротического.

Эротический гороскоп на 29 июня Водолей

Сегодня уютно себя вы будете чувствовать только с одним человеком, с вашим любимым. Вам нужно повышенное внимание и удвоенная доза общения.

Эротический гороскоп на 29 июня Рыбы

День плохо подходит для выяснения отношений, лучше плыть по течению. А любовные ссоры и сладкие примирения оставьте на завтра.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.