Ремейк от Disney "Король Лев", которого с нетерпением ждут зрители, скоро выйдет на широкие экраны. Создатели же новой версии старой истории о льве Симбе постоянно подогревают интерес к фильму. На этот раз - новой порцией постеров.

На официальной странице кинокомпании Disney в Instagram появились впечатляющие фотографии, на которых появились звезды, которые подарили своей голос главным персонажам долгожданного фильма.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, Бейонсе озвучила львицу Налу, Дональд Гловер - Симбе, Чиветел Эджиофор - Шрама, а Сет Роген - ПУМБ.

Однако это еще не все сюрпризы, которые подготовили создатели "Короля Льва" для фанатов фильма. Бейонсе написала новую песню, которая станет саундтреком для будущей ленты.

Отметим, что оригинальная версия мультфильма "Король Лев" студии Disney вышла в 1994 году и произвела фурор в мире кино.

Популярные статьи сейчас
"Украине грозит вечная война": в НАТО выступили с важным предупреждением Украинцы могут получить две пенсии одновременно: кому будет платить иностранное государство Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье
Показать еще

А премьера фильма "Король Лев" запланирована в Украине на 18 июля.

Напомним, в сети появился трейлер фильма "Король Лев"

Как сообщал портал Знай.ua Украина сняла фильм о героическом подвиге моряков, даже в Голливуде позавидуют: эмоционально и правдиво.

Также Знай.ua писал, реальный ликвидатор из Чернобыля развеял мифы о сериале НВО