В сети набирает популярности новая оптическая иллюзия, которая завставила пользователей усомониться в собстенном рассудке. Так, пользователь Twitter под ником Nayem опубиловал картинку, ставшую настоящей загадкой.

Под снимком мужчина написал, что, если вы видите пляж, небо над океаном, камни и звезды, вы художник. На самом же деле на фото изображена нижняя часть гаражных ворот, требующих ремонта.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пользователи отметили, что продолжають видеть на фото море даже после того, как узнали, что на самом деле на нем изображено.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Некоторые объяснили такую оптическую иллюзию тем, что людям свойственно видеть то, что написано под картинкой. Пользователям сообщается, что на фото изображен пляж, поэтому они видят его в первую очередь.

Напомним, в сети огромную популярность получило видео, на котором фрагмент с главными героями сериала "Игра престолов" получил новую, актуальную для многих молодых украинских пар озвучку.

Ранее Знай.ua сообщал, украинцы с легкостью покорили самый горячий мировой рейтинг.

Также Знай.ua писал, труп крошечного инопланетянина шокировал научный мир.