В Великобритании, Ньюстаунардсе, в компанию по установке систем безопасности начали приходить жалобы из больницы. Сотрудника компании Джона Маккриди просили проверить странное поведение сигнализации, которая начала срабатывать по ночам.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Когда Джон просмотрел видео с камер видеонаблюдения, то заметил кое-что пугающее. Свою историю он опубликовал вместе с видео в группе Facebook, котора посвящена паранормальному.

Remote file

Оказалось, что он с напарником выехал на вызов в госпиталь в Белфасте. Ему сообщили, что в последнее время часто по ночам срабатывала сигнализация, и с этим нужно было разобраться. Однако парень не обнаружил никаких неисправностей и решил проверить камеры наблюдения

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Изначально на кадрах не заметно ничего подозрительного, однако когда Джон присмотрелся, то увидел темный силуэт, который плывет через весь приемный покой к входу. И когда он пропадает – открываются двери, которые реагируют лишь на движение и срабатывает сигнализация.

Помимо Джона видео напугало пользователей сети. Они были шокированы и утверждали, что это призрак.

"Ого, это выглядит, как человек! Если вглядеться, то можно различить его ноги. Пришлось пересмотреть несколько раз, но оно того стоило. Очень круто!", "Да, я это тоже вижу — круглое тёмное пятно", - пишут комментаторы.

Напомним, Эльф Добби из "Гарри Поттера" попал в кадр камеры наблюдения.

Как сообщал Знай. ua, в Антарктиде нашли подземный город-призрак.

Также Знай. ua писал, что Чернобыль превратился в "дом для привидения".