Эротический гороскоп на 30 июля Овен

Ничто так не способствует сексуальной активности как совместное валяние дурака. Воспользуйтесь этой маленькой хитростью, чтобы получить желаемое.

Эротический гороскоп на 30 июля Телец

Сегодня вас будут привлекать разные мужские занятия. Так что у вас намного больше шансов заполучить в постели любителей рыбалки или тренажерного зала.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 30 июля Близнецы

Сегодня сексуальная близость больше нужна вашему партнеру, чем вам. Может вам нужно разнообразие, а может отдых от возлюбленного.

Эротический гороскоп на 30 июля Рак

Сегодня во время любовных игр постарайтесь ни на секунду не переставать анализировать ситуацию. Думайте, какие последствия повлечет за собой то или иное ваше эротическое действие.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Гороскоп на июль

Эротический гороскоп на 30 июля Лев

Сегодня у вас не случится ничего особенного, но будет несколько приятных моментов: улыбка, легкое прикосновение, легкий флирт.

Эротический гороскоп на 30 июля Дева

Для вас секс сегодня будет тягостной обязанностью, долгом на уровне мытья посуды. Просто вы находитесь под действием небесных светил, скоро пройдет.

Эротический гороскоп на 30 июля Весы

Если вы сегодня встанете не с той ноги, то вашего партнера можно только пожалеть. Вы устроите ему целую бурю эмоций, не всегда приятных.

Эротический гороскоп на 30 июля Скорпион

Сегодня вы будете особенно привлекательны как хозяйка дома. Может даже халатик накинуть, только не заношенный, а какой-то красивый.

Эротический гороскоп на 30 июля Стрелец

На занятия любовью у вас может не оказаться настроения. Может и не надо. Отдохните немного, а то еще надоест

Эротический гороскоп на 30 июля Козерог

Все процессы в организме у Козерогов сегодня несколько замедленны, половой инстинкт ослаблен, а реакции заторможены. Именно поэтому слишком энергичные партнеры будут их раздражать.

Эротический гороскоп на 30 июля Водолей

Вы предложите партнеру заняться любовью в тех условиях, которые будут ему не очень приятны. Дайте ему возможность выбрать место, время и образ действий.

Эротический гороскоп на 30 июля Рыбы

Сегодня вам любое любовное море будет по колено. Такая решительность очень поможет вам, может даже получите награду в виде незабываемого оргазма.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.