Эротический гороскоп на 31 июля Овен

Сегодня вам нужно быть сильнее, решительнее, стремиться доминировать. Это ваш партнер оценит по достоинству и даже захочет, чтобы так было и дальше.

Эротический гороскоп на 31 июля Телец

Звезды считают, что сегодня вы можете стать объектом для ревности. И ревновать будет не только ваш партнер, но и другие, возможно даже незнакомые люди. Одевайтесь скромнее.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 31 июля Близнецы

Вы можете во всем положиться на вашего партнера. Он сможет повести вас по дороге удовольствия до самого впечатляющего оргазма.

Эротический гороскоп на 31 июля Рак

Сегодня партнеру будет непросто переубедить вас, что некоторые его интимные идеи не страшные, а очень даже интересные. Помогите ему и не пожалеете.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Гороскоп на август

Эротический гороскоп на 31 июля Лев

Сегодня вам нужно больше семечек и орешков, они помогут повысить ваше либидо и сосредоточить внимание на сексе больше, чем на работе, еде или уборке дома.

Эротический гороскоп на 31 июля Дева

Чтобы довести вас до мощнейшего оргазма, стоит погладить вас по внутренней поверхности рук или ног. Намекните об этом партнеру и не пожалеете.

Эротический гороскоп на 31 июля Весы

Покладистость и исполнительность – это, конечно, похвально, но не позволяйте ездить на себе - ни начальнику, ни сексуальному партнеру.

Эротический гороскоп на 31 июля Скорпион

В этот день в ваших интимных отношениях будет все отнюдь не так радужно, как вам казалось до этого. Они будут вас угнетать и расстраивать, однако в ваших силах срочно и кардинально что-то в них изменить.

Эротический гороскоп на 31 июля Стрелец

Сегодня вас очень легко склонить к телесной любви. Вы готовы пойти на все, что вам предложат. Может секса давно не было, а может планеты так выстроились.

Эротический гороскоп на 31 июля Козерог

Не применяйте на практике то, что увидели в фильмах. Только в кинематографе все так хорошо получается, а вы можете себе даже травмы заработать.

Эротический гороскоп на 31 июля Водолей

Ваш партнер может поинтересоваться, какие любовные игры вы считаете идеальными. Не рассказывайте о бывших, скажите, чего хотели бы без упоминания лишних имен.

Эротический гороскоп на 31 июля Рыбы

Только вам решать сегодня, каким будет ваш секс сегодня. Захотите ли вы, заняться экстремальной любовью где-нибудь в темном подъезда или по всем классическим правилам предпочтете мягкую постель.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.