Астрологи уверены, что в августе абсолютно перед каждым знаком Зодиака станет выбор. Но у кого-то он будет незаметным и не изменит жизнь, а для кого-то станет судьбоносным событием.

Скорпион

Скорпиону придется выбирать между финансами и чувствами. Его вторая половинка так мало зарабатывает и ничего не хочет менять, что ему приходится «пахать» сутками на благо пары. В конце концов, это очень утомляет и надоедает. Придется выбрать, смириться и любить или послать все.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Лев

У Льва будет выбор места работы или места проживания. Например, будет предложена отличная перспективная и высокооплачиваемая должность, но ради нее придется уехать на край света. При выборе, стоит учитывать, что звезды не гарантируют поддержку со стороны избранника.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Дева

Деве нужно будет выбрать, оставить все на своих местах или пойти на риск ради благополучия. Риск – дело благородное. Но Дева – сторонник проторенных путей и распланированных действий. Ее путь проверен и надежен, но он такой долгий и трудный, что у Девы будет велик соблазн все бросить и рискнуть.

Напомним, астрологи назвали саморазрушительные знаки Зодиака.

Как сообщал портал Знай.ua, магнитные бури в августе устроят адские два дня украинцам.

Также портал Знай.ua писал, какие знаки Зодиака утонут в деньгах этим летом.