Люди по своей природе совершенные, но посягать на ДНК пытались алхимики, знахари и древние лекари. Черёд дошёл до инопланетян, которые не оставляют попытки поработить людей для космоса. Если говорить о знакомых уфологам видах инопланетян, то наиболее вероятный остаётся вариант вмешательства аннунаков с Планеты Нибиру в существование людей, сообщает Vladtime.

«Гламурные» глисты-мутанты нападают на девушек Земли, утверждает эксперт. Подтверждением своей теории специалист демонстрирует видеозапись очевидцев, которые запечатлели инопланетных червей на Земле. «Ради ДНК-опытов пришельцы готовы начать войну с людьми. Процессы внедрения ДНК-мутантов решили начать с женского пола. Слабый пол важен в сфере услуг для инопланетян. Процессы деградации мозга людей сразу потянут шельф перемен в мышлении и ускорят переход людей из касты «создателей» в касту «рабов». Если учесть, что иннервация это снабжение органов и тканей нервами, что обеспечивает их связь с центральной нервной системой, то в данном случае, это уничтожение человека через инфицирование мутагенами», - говорит ученный. Специалист сообщает, на Земле появились «гламурные» глисты-мутанты, которые атакуют женщин ради иннервации мозга. Судя по внешнему виду и функциям червей с Нибиру - война миров уже началась.

Не исключено, что черви-мутанты не только живут вне человека, но и в нём. «Бесхребетус с Нибиру», дал название страннму существу уфолог и теперь настаивает, что обнаружил способ попадания мутантов в организмы женщин. Учитывая желание девушек быть стройными и красивыми, «гламурные» розовые-мутанты могут быть в составе средств для похудения и стройности. «Пусть это кажется мистикой или выдумкой, но фактически это верный путь быстро колонизировать Землю», - говорит уфолог. Таким образом, не исключено, что пришельцы активизировали ресурсы ДНК-мутантов перед массовым инфицированием людей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, тем временем, на 1551 неустанно поступают кучи жалоб.


Как сообщал ранее Знай.uа смерть Аллы Вербер ужаснула многих звезд шоу-бизнеса, которые не стали молчать.


Также Знай.uа писал о том, что во Львове пьяный водитель развозил пассажиров в состоянии алкогольного опьянения.