Во вторник, 6 августа, умерла 61-летняя знаменитая бизнес-леди, легендарный фэшн-директор московского ЦУМа, вице-президент ювелирной фирмы Mercury Алла Вербер. Женщина неожиданно скончалась после длительной болезни, которая спровоцировала отказ всех внутренних органов. Ей стало плохо на отдыхе в Италии после ужина, а врачи боролись за жизнь Вербер почти сутки. У Аллы было множество друзей среди звезд шоу-бизнеса, которые мгновенно отреагировали на печальную новость в своих аккаунтах Instagram.

"Это фото сделано всего каких то пару тройку дней назад, на берегу Черного Моря, в солнечном Бодруме, на празднике у нашего друга - Игоря Крутого, где ты, дорогая Аллочка, веселилась и смеялась больше, громче и звонче всех....В это НЕВОЗМОЖНО поверить....
Я плачу, горько плачу....Аллочка, ну скажи, что это неправда! Ну скажи, что ты всех разыграла и пошутила.....", - подписал Филипп Киркоров.

"Моя дорогая и горячо любимая Алла @verberallaну как так , только недавно были вместе и такая ужасная новость , что тебя больше нет с нами 😪🙏#Rip", - скорбит Николай Басков.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"ПРОЩАЙ,АЛЛА.🙏", - лаконично подписала Алла Пугачева, чем напугала некоторых своих поклонников.

"В это невозможно поверить - не стало Аллы Вербер @verberalla 🙏🏻 До последнего надеялся, что это не так, но СМИ подтверждают. Светлая память. Очень была достойным человеком. Соболезнования родным и близким!", - трогательно подписал Максим Галкин.

"невероятная, сильная, красивая женщина...
невозможно поверить....
пусть хорошо Вам будет там 💔
искренние соболезнования родным и близким .
Алла Константиновна Вербер.rip.🖤", - не скрывала эмоций Светлана Лобода.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Потеря.. ещё одна... Потрясающая Алла Вербер. Шок.. 💔
@verberalla", - ошарашена новостью Вера Брежнева.

Напомним, что ушел из жизни знаменитый певец.

Как сообщал портал Знай.ua, ушел из жизни оскароносный режиссер.

Также портал Знай.ua писал, что мир потерял легенду спорта.