Стало известно, что во вторник, 6 августа, умерла 61-летняя знаменитая бизнес-леди, легендарный фэшн-директор московского ЦУМа, вице-президент ювелирной фирмы Mercury Алла Вербер. Об этой трагедии сообщает Peopletalk.

"По информации наших инсайдеров, Аллу Вербер вчера госпитализировали в больницу в Форте в Италии, а сегодня ее не стало. Приносим соболезнования всем близким и родным", – рассказали в сообщении.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, Вербер скончалась после длительной болезни, которая спровоцировала отказ всех внутренних органов.

Так, женщине стало плохо на отдыхе в Италии после ужина. После того, как ее госпитализировали медики зафиксировали у нее анафилактический шок. Скорее всего он и спровоцировал отказ органов и обширный инфаркт, который стал причиной смерти.

"Врачи боролись за ее жизнь почти сутки, но сегодня, около 16:00, Алла Вербер скончалась", – подчеркнули в сообщении.

Незадолго до смерти Вербер посетила юбилей Игоря Крутого в Турции. Она выглядела вполне здоровой и счастливой. Опубликованы последние фото бизнес-леди.

К тому же, в 2013 году в интервью знаменитость рассказывала, как победила рак.

"Я хочу сказать людям, для чего я сделала это интервью. Для того, чтобы все поняли, что, когда садишься напротив врача и врач говорит, что у тебя рак, – это не значит, что это конец и твоя жизнь закончилась. В самом начале думаешь только о себе – только бы выжить. Сейчас, когда все уже позади, безумно хочется помочь людям. Как угодно. Не всегда только деньгами можно помочь", – рассказала она.

О раке крови третьей стадии Вербер узнала только накануне 50-летия.

"Когда диагноз был поставлен, депрессия была страшная. Плакала. Все плачут. Невозможно не плакать", – также повествовала она.

Напомним, что ушел из жизни знаменитый певец.

Как сообщал портал Знай.ua, ушел из жизни оскароносный режиссер.

Также портал Знай.ua писал, что мир потерял легенду спорта.