Темная сторона прячется в закоулках души каждого человека. О ней знают не многие, а если и знают, то ни за что не признаются. Звезды раскрывают все тайны и рассказывают о том, какие демоны живут в носителях разных знаков Зодиака, передает "НовостиЮ".

1. Овен

Овны гневливы, и готовы взорваться в любое время. Никогда не переходите дорогу Овнам, или вы пожалеете об этом.

2. Телец

Телец упрям и эгоистичен. Он уничтожит любого, кто встанет на его пути.Представьте себе настоящего буйного быка. Это примерно то же самое. Может показаться, что они ведут себя заносчиво. И они могут даже не осознавать, что они говорят. Всё равно вы не остановите Тельца — даже не пытайтесь.

3. Близнецы

Близнецы не просто так изображаются с двумя лицами. Они сами отлично знают, как манипулировать и обманывать, так что даже не пытайтесь сделать это с ними. Близнецы — настоящие дикари.Каждый будет на взводе, если в его теле будет жить сразу 2 человека.

4. Рак

Повернитесь спиной к раку и, этот мир вас потеряет. Когда Рак вычёркивает вас из своей жизни, он должен убедиться, что ваша жизнь превратится в сущий ад.
Все чувства, которые они когда-то испытывали к вам, превратятся в чистую отрицательную энергию. Из-за их крайней чувствительности и привязанности к людям, они могут стать очень подозрительными.

5. Лев

Если вы не будете относиться к Льву как к королю или королеве , вы можете быть уверены, что испытаете целую гамму далеко не самых приятных эмоций. Это будет настоящая драма, и они не боятся, что полетят пух и перья.

6. Дева

Девы считают себя совершенными, и будут судить любого кого встретят, в любом месте и в любое время. Если вы когда-нибудь встретитесь с Девой, вы обязательно узнаете, что это Дева.

7. Весы

Весы знают, как очаровать, но будьте осторожны, оставшись с ними за закрытыми дверями, когда проявится их истинное «я». Весы — настоящие фрики, и они знаю, как получить то, что они хотят. И им всё равно, кто пострадает в процессе этого.

8. Скорпион

Вы не видели мстительного человека, если вы не видели Скорпиона. Они не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить того, кто их обидел. Это означает, что при необходимости они не пожалеют даже себя.

9. Стрелец

Стрельцы считают, что они обладают высокой нравственностью, и это их самая большая ошибка. Они не видят, что не так с их действиями, и это причиняет много вреда.
Самое ужасное то, что вы никогда не убедите их в том, что они совершают ошибку. У этих людей напрочь отсутствуют фильтры, и они скажут практически всё, не задумываясь о том, как это повлияет на окружающих их людей.

10. Козерог

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще
Козероги обладают пытливым умом. И они скрывают боль, которая есть внутри них. Они отказываются от любви, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. Но к тому времени, когда они поймут, в чём они действительно нуждаются, может быть слишком поздно.

11. Водолей

Водолеи нарциссы, и они испытывают недостаток в сострадании и дистанцируются эмоционально. Они никогда не перестают думать, как их действия могут повлиять на других, и в конечном итоге уничтожают себя таким образом.
Вы можете заметить холодный ореол вокруг Водолея. И это не только потому что они родились зимой. Им сложно доверять людям, и из-за этого их часто считают нечувствительными.

12. Рыбы

Рыбы считают, что знают о двойственности своей личности, но они даже не догадываются о глубине своей тёмной стороны. Представители этого знака — как две Рыбы, плавающие в разных направлениях. Они хотят быть хорошими, просто темнота их слишком искушает.

Напомним, астрологи составили детальный прогноз на август для каждого.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи назвали самых вредных мужчин по знаку Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, астрологи назвали самыхкрасивых людей по знаку Зодиака.