Моногамные отношения далеко не всем могут нравится. Многим приходилось встречать людей, которые уходили и «разбивали» сердца. Однако, астрологи уверены, что далеко не все знаки зодиака способны к измене. Есть те, кто в силу зодиакальных факторов не склонен к изменам.

Весы

Весов контролирует планета любви. Только на первый взгляд может показаться, что эти люди легкомысленные. Только, все не так. Весы — очень верные, они будут избегать скоротечных отношений и искать настоящую любовь. Чтобы найти общий язык с Весами необходимо будет потрудится, но астрологи уверяют — Весам хватит терпения и мудрости, чтобы все уладить.

Стрелец

Больше всего в жизни Стрельцы предпочитают любовь и заботу. Карьера не столько важна для них, как семья. Стрельцы не склонны к изменам, так как не хотят потерять доверие своего партнера. Однако, если же Стрелец заметит, что партнер не видит в нем блтизкую душу и относится к его чувствам как к должному: измены не избежать. Астрологи говорят, что все в руках партнера.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Козерог

Козероги уважают порядок и стабильность. Они никогда не решатся на измену, если половинка не подтолкнет их к этому. Козероги ценят уют в доме, который всеми силами пытаются создать. Козероги не видят смысла искать на стороне то, что есть у него дома в тепле и уюте.

Напомним, Вакарчук из "Голоса" срочно обратился к украинцам.


Как сообщал ранее Знай.ua, лето ворвется в Украину уже на этой неделе.


Также Знай.ua писал о том, что обломки собирали в соседнем городе.