В Укргидрометцентре спрогнозировали погоду на начало недели – 12-14 августа.

В понедельник, 12 августа, почти по всей территории Украины будет сухая погода, только на Волыни и Львовщине местами пройдут кратковременные грозовые дожди.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 13-18°, на побережье морей до 22°; днем 28-33°, на Закарпатье и юге Одесской области до 35°.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В Киеве в понедельник - без осадков; температура ночью 16-18°, днем ​​28-30°.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Погода в Украине 12 августа

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Во вторник, 13 августа, синоптики прогнозируют в западных областях местами кратковременный дождь, грозы, на остальной территории без осадков.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 14-19°, на востоке страны местами 11-13°; днем 28-33°.

В Киеве во вторник без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 16-18°, днем ​​30-32°.

Погода в Украине 13 августа

В среду, 14 августа, в западных, северных и местами центральных областях ожидается дождь и гроза. Такая же погода ожидается ночью 15 августа на севере страны. В остальных регионах без осадков.

Температура ночью установится на уровне 12-18°, на западе и севере – 8-14°. Днем будет 25-31°, в западных, северных и центральных областях – 21-27°.

Напомним, что в сентябре 2019 года на украинских курортах ожидается "бархатный сезон" – погода будет способствовать отдыху на море.

Как сообщал портал Знай.ua, Одессу накрыл сильный ливень с ураганным ветром. Буря теперь движется на Киев.

Также портал Знай.ua писал, что под Мелитополем местные жители засняли невероятное явление, которое напоминало смерч.