В Риме аварийную посадку совершил самолет, обломки из его двигателей летели до соседнего городка

Фрагменты деталей самолета авиакомпании Norwegian, совершившего аварийную посадку в аэропорту Рима, упали на крыши домов и машины в соседнем городке Фьюмичино. Люди находили обломки у себя в машинах и на улицах города.

"Фрагменты самолета компании Norwegian, который взлетел из аэропорта имени Леонардо да Винчи, упали на крыши домов и несколько автомобилей в Фьюмичино", - говорится в сообщении. Всего обломки упали на 25 автомобилей и 12 домов. Представители компании сообщили, что компенсируют людям все затраты на ремонт вещей.

Boeing 787 с 298 пассажирами на борту направлялся в Лос-Анджелес, но случились неполадки и он был вынужден вернуться на римское аэродром сразу после взлета. У самолета возникли проблемы с двигателем.

Очевидцы сообщают,что отдельные обломки, которые обнаружили на земле, достигали в длину 5 см.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Онищенко заявил, что докажет свою невиновность.


Как сообщал ранее Знай.ua, "Межигорье" - это взятка Ющенко.


Также Знай.ua писал о том, что планете показали, какие семьи определяют наше будущее каждый день.