Семья Уолтонов заняла лидирующее место в рейтинге 25 самых богатых семей мира. Им пренадлежит полвоина акций сети супермаркетов Walmart.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Cостояние Уолтонов оценивается в 190,5 млрд долл. Только за этот год они разбогатели на 39 млрд долл. Нехитрым рассчетом можно вычислить, что в последний год их доходы росли со скоростью 70 тыс. долл. в минуту, 4 млн долл. в час и 100 млн долл. в день, как сообщается в рейтинге от издания Bloomberg.

На втором месте расположились наследники основателя кондитерской компании Mars Фрэнка Марса. Состояние семьи равно 126 млрд долл., и за год они получили 37 млрд долл.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На третьем месте - Чарльз и Дэвид Кох. Они сыновья Фреда Коха, основателя Koch Industries в 1940. Бизнес вскоре превратился в корпорацию. Доходы семьи за год выросли на 25 млрд долл., теперь их сбережения достигли отметки 125 млрд долл.

На четвертом месте - семья Аль-Саудов, они являются правящей династией Саудовской Араваии, размер их богатства составил 100 млрд долл.

Пятое место - Ален и Жерар Вертхаймеры, они владеют парфюмерным домом Chanel. Их состояние равняется 57,6 млрд долл.

Напомним, ранее Путин - богатейший олигарх России.

Также Знай.ua писал, что за Порошенко, кажется, взялись всерьез.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что как с зарплатой в 250 долларов построить элитный коттедж в Конча-Заспе.