Август – определенно довольно спокойный месяц, сильных магнитных бурь обычно не наблюдается. Несмотря на это, в начале августа ожидается усиление магнитной сферы что приведет к бурям.


Два метеоудара ожидаются на 5 и 6 августа, сказано в прогнозе ученых Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Несмотря на это, они не будут достигать уровня магнитной бури.

Периодические, слабые магнитные колебания возможны 7, 11, 12, 13 и 24 августа.

Медики советуют делать зарядку утром и разминаться перед физическими нагрузками, пару простых упражнений способны улучшить кровообращение, снять стресс и освободят от погодной зависимости. Также рекомендуется время от времени принимать контрастный душ.

Чтобы проще пережить концентрацию магнитной сферы – старайтесь как можно меньше находиться под открытыми солнечными лучами. Если у вас имеются хронические заболевания, не забывайте регулярно принимать предписанные врачом препараты. Не помешают и успокоительные средства. Также постарайтесь избегать больших физических нагрузок.


Напомним, Скрыпин разнес скандального Шария за Соколову.


Как сообщал ранее Знай.ua, Волкер раскрыл планы США на Украину, "придется договариваться".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще


Также Знай.ua писал о том, что пользователи в ожидании новых автомобилей от немецкого производителя.