Эротический гороскоп на 13 августа Овен

Сегодня ваш партнер должен помочь вам справиться с одним сексуальным делом. И поверьте, вас будет ждать сокрушительный успех.

Эротический гороскоп на 13 августа Телец

Сегодня вас ждет новый сексуальный опыт. Ждите в постели либо нового сексуального партнера, либо какие-то новые позы и действия.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 13 августа Близнецы

Сегодня будто все небесные светила сговорились против вас и советуют не заниматься незащищенным сексом. И дело вовсе не в детях, презервативы стоят дешевле врачей.

Эротический гороскоп на 13 августа Рак

Сегодня вы проявите очень сильную агрессию в любовных играх. Постарайтесь не переборщить, а то вместо жесткого секса только унизите партнера.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Гороскоп на август

Эротический гороскоп на 13 августа Лев

Сегодня самой лучше прелюдией будет для вас обсуждение того, что вы очень хотите, например, отпуск, ремонт или ваше замечательное будущее.

Эротический гороскоп на 13 августа Дева

Сегодня случатся некоторые интимные события, которые заставят вас подумать, правильно ли вы построили свою жизнь. Может что-то требует срочного исправления?

Эротический гороскоп на 13 августа Весы

Вашу страсть сегодня ничто не остановит. За хорошим оргазмом вы даже готовы улететь на край света. Хотя можно найти его и намного ближе.

Эротический гороскоп на 13 августа Скорпион

Сегодня вы не расположены к сексуальным играм. Вас интересует конкретика. Но возлюбленный будет работать на результат, так что лучше все же согласиться.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп на 13 августа Стрелец

Сегодня вы больше наслаждения получите от траты денег, чем от настоящего секса. Так что отправляйтесь по магазинам за подарками для себя.

Эротический гороскоп на 13 августа Козерог

Сегодня вам нельзя относиться серьезно даже к сексу. Не исключено, что над вами могут подшутить и очень обидно. Только не рассмейтесь в самый не подходящий момент.

Эротический гороскоп на 13 августа Водолей

Сегодня вы будете очень злопамятными и можете отплатить всем любовникам, которые вас обидят. Лучшим способом наказать их будет невнимание и презрение.

Эротический гороскоп на 13 августа Рыбы

Сегодня определенной яркости в сексуальную жизнь, поможет внести музыка. Подумайте, чего вы хотите, если динамики, то поставьте что-нибудь в стиле диско, если же нежности, то можно выбрать что-нибудь из классики.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.