Известный американский ученый, профессор медицинского факультета Университета Северной Каролины объяснил, что согласно теории биоцентризма смерть — это все лишь иллюзия, которая рождается в нашем сознании.

Об этом стало известно благодаря статье американского научного журнала.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Так, Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек перемещается в параллельный мир. Исследователь заявил, что человеческая жизнь подобна многолетнему растению, которое всегда возвращается, чтобы снова расцвести в мультивселенной.

Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, говорит ученый. Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что она изучена или потому что сознание связывает жизнь с функционированием внутренних органов. Ученый считает, что смерть – это не абсолютный конец жизни, а переход в параллельный мир.

В физике давно существует теория бесконечного числа вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, что означает, что смерть не может существовать в принципе.

Напомним, призрак не на шутку перепугал ночного охранника: все попало на камеру.

Как сообщал Знай.ua, призрак в британском музее: нечто невероятное засняла камера наблюдения.

Знай.ua писал, призрака в коридорах больницы засекла камера: таинственный темный силуэт.