Все люди знают о существовании таких явлений, как цунами и ядерные бомбы,но не каждый осознает серьезность тех последствий, которые несут они за собой. Многие страны накрывают цунами, которые прост разрушают все на свое пути, оставляя после себя только обломки от человеческих жизней. А действие ядерной бомбы даже не описать словами. Однако, что же сильнее по своему разрушению: ядерный взрыв или же цунами?

Цунами в Индонезии (декабрь, 2018)
Цунами в Индонезии (декабрь, 2018)

Замечательные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Первая атомная боба в истории человечества называлась "Малыш", а самым маленьким в мире цунами считается обычная волна. Может ли мощнейший атомный взрыв сравниться с самым разрушительным цунами? Ответ на этот вопрос можно узнать, просмотрев видео ниже.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, тайна Лох-Несского чудовища раскрыта: что известно о самом необычном существе.

Как сообщал Знай.ua, его страшные глаза: жуткий монстр пугал 2-летнего мальчика.

Также Знай.ua писал, уничтожил тысячи и не раскаялся: история самого жестокого врача-убийцы из Освенцима.