Эротический гороскоп на 28 августа Овен

Сегодня вашу щедрость не оценят, будь это хороший подарок или море времени, выделенное под эротические ласки. Все равно к чему-то прицепятся.

Эротический гороскоп на 28 августа Телец

Сегодня вы можете начать мечтать о человеке, который вряд ли когда-то окажется в вашей постели. Да это еще и принесет вам душевные проблемы. Подавите эти желания.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 28 августа Близнецы

Ночь отлично подойдет для очень яркого и взрывного секса. Что бы вы ни придумали, все произведет просто вулканический эффект.

Эротический гороскоп на 28 августа Рак

Не слушайте своего партнера, а тем более тех, кто понимает в сексе еще меньше него. Вам важно в этот день сохранить свою индивидуальность.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Гороскоп на август

Эротический гороскоп на 28 августа Лев

Звезды сулят Львам сегодня массу удовольствия при попытках заняться любовью. Попытках – потому что, скорее всего, вы не особо увлечетесь этим действом, но зато будете долго смеяться над ужимкам и прыжкам вашего партнера.

Эротический гороскоп на 28 августа Дева

Единственное, к чему ваш возлюбленный прижмется этой ночью со всей любовью – это подушка и мягкое одеяло. Он настолько устанет, что может и не заметить вас на кровати. Не старайтесь зря.

Эротический гороскоп на 28 августа Весы

Сегодня вы можете взять на себя всю ответственность в сексе. Как только вы это примете, сразу начнете действовать так, что удивите и себя, и партнера.

Эротический гороскоп на 28 августа Скорпион

Рядом с вами не окажется того самого желанного. Может быть другой, но это не утолит ваш голод. Хотя, мало ли когда этот желанный соизволит обратить на вас внимание, а тут синица в руке.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп на 28 августа Стрелец

Сегодня звезды подстроят все обстоятельства так, что они будут вам на руку. Сделайте задуманное, даже то, на что у вас обычно не хватает смелости.

Эротический гороскоп на 28 августа Козерог

Сегодня вы будете очень непредсказуемы. Никто, даже вы не знаете, что сделаете в следующий момент. Осторожнее, от вас будут ждать высшего класса.

Эротический гороскоп на 28 августа Водолей

Как бы вы ни пытались понять, почему все у вас так происходит, судьба не откроет вам эту тайну. Придется и сегодня обойтись без эротических свершений.

Эротический гороскоп на 28 августа Рыбы

Ревность затмит разум Рыб и отвратит их взор от семейного очага. Ослепившись очевидными доказательствами виновности вашего возлюбленного, вы решите немедленно отомстить.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.