Российский актер Роман Попов смог похудеть на 40 килограммов. Об этом артист сообщил в Instagram.

Он прокомментировал запись в соцсети режиссера Алексея Нужного, в которой тот спрашивает актера Евгения Кулика о его вес.

"Не думал, что что-то лайкну с Женей, но... Во-первых, то, что ты завел подобную рубрику, Леш, это - прекрасно. Во-вторых, я похудела на 40 килограммов и перестал делить с Женькой персонажей во всех проектах", - написал актер.

"Роман, поделись со своими толстыми подписчиками, как тебе удалось так быстро и хорошо похудеть?", "Никого не слушайте! Решили стать здоровым, значит идите до конца! И эти разговоры, типа полнота - это ваша фишка, пропадет харизма и весь такой бред... Это эгоизм людей", "Супер выглядите! Хотя как актер, вы были шикарны в любой форме", - пишут в сети.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Попов рассказал, что привел себя в форму еще 3 месяца назад и перестал делить с Женькой персонажей во всех проектах".

Также актер поиздевался в своем Instagram из российских СМИ, которые через три месяца вспомнили, что он похудел.

Напомним, звезду "Мажора" сильно избили, живого места не осталось: искалеченного "морского дьявола" спасают из последних сил.

Ранее Знай.uа рассказывал о том, что "самая Красивая девочка мира" повзрослела и забыла о приличиях: "Ребята, большое спасибо".

Также портал Знай.uа рассказал о дочь Кошевого сделала скандальное заявление о "Голос. Дети": "Мы все делаем за деньги"