Тульский старец схиархимандрит Христофор сделал пугающее предсказание о Третьей мировой войне. Об этом сообщает Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Третья мировая война неминуемо начнется. В ходе столкновений погибнут Москва и Санкт-Петербург. Россия "утонет" в этой войне и понесет много человеческих жертв. Война, по словам старца, охватит всю Россию и спасутся лишь единицы.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Вот как Содом и Гоморра погибли за разврат, вот также и нас сожжёт Господь огнём, этот мир сожжёт. Такие крупные города, как Москва, Питер, погибнут", – цитируют пророчество тульского священника.

Также старец не исключал, что Третья мировая война будет развиваться очень стремительно. В результате использования ракет погибнет большое количество людей.

"После войны так мало останется людей на земле, так мало, что центром войны будет Россия", – отмечал старец.

Кроме того, в результате боевых действий будет сильно загрязнена почва, и даже тем, кто смогут выжить в адской мясорубке, грозят тяжелые болезни и мутации.

"Война будет очень быстрая, ракетная, и такая, что всё будет отравлено. На несколько метров в землю все будет отравлено. И тем, кто останется жив, будет очень тяжело", – подытожил старец

Напомним, дата конца света все время была перед глазами, Земля станет настоящим адом.

Как сообщал Знай. ua, пророчества легендарного Аристилла сбываются одно за другим.

Также Знай. ua писал, что в проклятой зоне пошел обратный отсчет Апокалипсиса, пострадают миллионы.