Так, 7 апреля, текущего года внезапно ушла из жизни 16-летняя британская актриса и звезда фильма "Облачный атлас" Майя-Лесия Нейлор. До гибели талантливой артистке пророчили большой успех, однако ее жизнь внезапно оборвалась.

Известно, что тогда журналисты писали, что у девушки были проблемы со здоровьем, она потеряла сознание, упала и больше не приходила в себя.

Но лишь сейчас вскрылись неожиданные подробности ее смерти. По информации Daily Mail, на самом деле Майя-Лесия повесилась у себя дома в Лондоне. А причиной такого решения послужила ссора с родителями на почве плохих оценок на школьных экзаменах.

Родители в качестве наказания не пустили юную актрису на вечеринку с друзьями. В этот трагический вечер девушка осталась со своей семьей дома смотреть фильм, в котором была сцена самоубийства.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, совесть замучила? В Виннице подозреваемого в съемках детского порно изверга нашли в петле.

Как сообщал Знай.ua, родители издевались: под Запорожьем ребенок выбросился из окна, - видеошок.

Знай.ua писал, ему бы еще жить и жить: в Киеве юноща упал с балкона 15-го этажа.