В Одессе произошла страшная трагедия, которая поставила на уши весь город. Загадочную смерть 20-летней девушки Кристины Бабенко полиция пытается выдать за самоубийство. И парень погибшей утверждает, что Кристина выпрыгнула из окна сама, однако родственники не верят и требуют расследования, чтобы добиться правды.

Трагедия случилась 2 марта на улице Генерала Бочарова. По предварительной информации, из окна квартиры на 11-м этаже выпрыгнула 20-летняя девушка Кристина Бабенко. Смерть наступила на месте - скорая помощь не успела приехать.

Погибшая Кристина Бабенко

Их смущает, что судмедэкспертиза не назвала времени и причин смерти, следователи не выходят на связь и не вызывают родственников для дачи показаний, а вещи девушки не отдают матери.

«На шее у погибшей следы от удушья, синяк на брови, ребра с правой стороны все сломаны и на правой руке укус и сбиты все костяшки на руках. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом деле», — пишет в Facebook Мария Бодяк.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Директор департамента образования горсовета Елена Буйневич отмечает, что погибшая девушка была ее ученицей и характеризует ее как светлого человека.

«Я не знаю, что произошло на самом деле. И не имею права никого обвинять безосновательно. Следователи делают свою работу и надеюсь, что сделают ее», — пишет Елена Буйневич.

Напомним, убитая горем мать умоляет украинцев о помощи - сына душили, били головой о пол, на теле нет живого места от синяков.

Также мы писали, раскрыты новые подробности самоубийства Кита Флинта - лидера The Prodigy. Стало известно о семейной трагедии музыканта.

Солист The Prodigy Кит Флинт покончил жизнь самоубийством в понедельник, 4 марта. Его нашли мертвым в собственном доме.

Появились версии и причины такого внезапного поступка музыканта.

Известно, что Кит находился в процессе развода с женой, японкой Маюми Каи, также известной как DJ MAYUMI.

Как сообщал Знай. ua, смерть солиста The Prodigy связана со страшным проклятьем: следом за Стивом Джобсом, Уитни Хьюстон и Робином Уильямсом.

Также Знай. ua писал, что самоубийство солиста The Prodigy: реакция мира, звезд и фанов. DJ Грув высказался о смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта .

Смотрите: самоубийство подростка в Одессе