Новый украинский фантастический фильм "Фокстер & Макс" выходит на большие экраны 19 сентября. Это увлекательная семейная лента о приключениях мальчика и пса-супергероя.

По сюжету школьник Макс находит баллончик с нанофарбами, и рисует изображение собаки.

Съемки фильма Фокстер и Макс

Неожиданно граффити оживает и превращается в собаку-наноробота с супервозможностями. Об этом узнает опасный преступник, который начинает за ними охотиться.

В фильме задействовано большое количество девайсов, шпионских гаджетов и болтливых суперсовременных роботов.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Съемки фильма Фокстер и Макс

Кроме множества фантастических моментов, в фильме нашлось место и любимым знакомым местам Киева. В ленте будет звучать современная украинская музыка.

Картина не даст зрителю заскучать, его ждут зрелищные эпизоды: гонки на автостраде, захватывающие погони с элементами паркура, экстремальные сцены на крыше многоэтажного дома.

Съемки фильма Фокстер и Макс

Настоящим дебютом фильм станет для молодых актеров из Тернополя - Богдана Козия и Виталии Турчин. Именно их герои в команде с суперсобакой Фокстером будут сопротивляться преступникам и спасать мир.

Кроме молодых дебютантов в фильме также сыграли опытные актеры: украинка Дарья Полунина и поляк Томаш Освєчинський. Режиссер фильма Анатолий Матешко.

Съемки фильма Фокстер и Макс

Директора, букеры и pr-менеджеры кинотеатров, которым было продемонстрировано ленту отметили, что она достойный конкурент голливудским блокбастерам, хорошее доброе кино, что охватывает широкую аудиторию: и детскую, и взрослую.

Съемки фильма Фокстер и Макс

Выход ленты, производства Pronto Film при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, в кинотеатральный прокат ожидается 19 сентября 2019 года.

Напомним, вернулась в Украину ранее похищенная нацистами картина Панина, которая 30 лет находилась в США

Как сообщал портал "Знай.иа", исторический фильм "Цена правды" готовится к премьере в Украине

Также Знай.иа" писал, что Леся Никитюк попыталась "закадрить" самого желанного "Холостяка" Украины