Алкоголизм - очень распространенная проблема в нашей стране. Но родственники алкоголиков обычно не готовы к такому и не знают как себя правильно вести. Как бросить пить, идти к психиатру, что говорить алкоголику? Возникает очень много вопросов. Крутая анимация "Как я спасал свою любимую от алкозависимости" поможет найти выход даже из самой плохой ситуации.

"Привет! Меня зовут Ваня. У всех пар бывают какие-то недопонимания и проблемы, ки можно решить. Хочу с вами поделиться своей историей о проблемах с алкоголем в моей семье", - такими словами начинается анимация с пометкой 13+.

В видеоролике описывается, как пара влюбленных Ваня и Лиза справились с проблемой алкоголизма.

Ваня с анимации рассказал историю, что его девушка часто начала ходить с подругами в ночные клубы и возвращалась оттуда п’яна, как чип. Парень работает фотографом. И его рабочий день начинается в 6 утра и заканчивается в 22 вечера. То есть вместе с девушкой проводить время они могли или поздно вечером, или ночью, или на выходных. Скорее всего это стало причиной, почему Лиза стала часто гулять с подругами.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Чего ты так много пьеш"? - спросил Ваня.

"Потому что мне весело в крутой компании", - ответила Лиза.

И когда парень попросил пить меньше, девушка типично ответила "делаю, что хочу".

Решение проблемы оказалось простым - парень начал уделять больше времени девушке. Они проводили вместе чудесные дни, но она все равно продолжала.

После ограбления в ночном клубе Лиза пришла домой вся в слезах. И Ваня просто обезумел от злости, что не пошел с ней. Эта ситуация научила его, что работать надо, но и нужно уделять время родным и близким людям, чтобы не потерять с ними ниточку зв’язку.

Напомним, почему люди страдают от алкоголизма: ученые назвали главную причину, вы очень удивитесь.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Алкоголь и сигареты: кроме цены власть приготовила еще один сюрприз.

Также "Знай.ua" писал о том, что 5 простых способов оставаться трезвым.