Пятница, 13-е - особенный день, который многих людей пугает до глубины души и повергает в панический ужас. Традиционно такое сочетание числа и дня недели считается самым неприятным временем, полным опасностей и неудач.

Предлагаем вам узнать, на какие знаки Зодиака пятница, 13 в 2019 году повлияет больше всего.

Скорпион

Пятница 13

В этот день Скорпионы могут оборвать общение со всеми окружающими - даже с родными и друзьями, не говоря уже о незнакомцах! Вероятно, им покажется, что разговоры отвлекают внимание от важных вопросов. Поэтому постарайтесь уединиться и разобраться с задачами, которые вас беспокоят, передает OBOZREVATEL.

Близнецы

Пятница 13

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Близнецам лучше всего провести пятницу, 13 в одиночестве, не посещая места, где много людей. Побудьте дома с семьей, так безопаснее и лучше для всех. Если все же запланировали какие-то встречи или мероприятия, будьте предельно внимательными и осторожными. В любой ситуации держите себя в руках и оставайтесь спокойными.

Рыбы

Рыбам в этот день необходимо помнить, что жизнь — это изменения и от них не уйти. Если что-нибудь в пятницу, 13 числа поколеблет привычную вам рутину — не паникуйте, не суетитесь, а лучше подумайте, как можно адаптироваться к ситуации и извлечь выгоду из нее.

Напомним, какие знаки Зодиака видят судьбу лучше пророков.

Как сообщал Знай.uа, Судный день все ближе, известна первая страна-жертва Нибиру.

Также портал Знай.uа писал, что призрак планеты-убийцы Нибиру захватил Землю.