Эротический гороскоп на 19 сентября Овен

С самого утра пойдите в душ и соберите вещи на завтра. Вряд ли вы вернетесь в этот вечер домой. Не только времени не будет, но и сил тоже.

Эротический гороскоп на 19 сентября Телец

В этот день вам покажется, что партнер уже не так чувствует вас и не хочет слышать. Подождите и разберитесь в себе, может вы стали слишком требовательными.

Эротический гороскоп на 19 сентября Близнецы

Сегодня за вашей жизнью будут следить многие и копаться в грязном белье. Не давайте им такого случая и не огрызайтесь, только ухудшите ситуацию.

Эротический гороскоп на 19 сентября Рак

В этот день вы будете испытывать по отношению к вашему партнеру не только привычные страсть и желание, но и особую теплоту и нежность, которые добавят приятные нотки в симфонию ваших с ним любовных игр

Гороскоп на сентябрь

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эротический гороскоп на 19 сентября Лев

Ваша изобретательность сегодня не будет оценена по достоинству. У вашего партнера есть другие проблемы. Так что сначала избавьте его от морального груза.

Эротический гороскоп на 19 сентября Дева

Игривое настроение возлюбленного передастся сегодня вам. Во многом ваши любовные игры будут напоминать милую драку щенят или котят.

Эротический гороскоп на 19 сентября Весы

Сегодня вам предстоит встреча с вашим бывшим знакомым. Возможно, он никогда и не был вашим партнером, и вы даже не задумывались на счет такой возможности. Но это можно изменить.

Эротический гороскоп на 19 сентября Скорпион

Вы пересытились удовольствием, поэтому многое вам будет отвратительно в сексе. Добавьте ласки и нежности, они решат проблему.

Эротический гороскоп на 19 сентября Стрелец

Постарайтесь совместить активные и пассивные качества в сексе. Не сразу, но хотя бы периодически меняйте позицию.

Эротический гороскоп на 19 сентября Козерог

Козероги, сегодня, очевидно, будут испытывать неподдельный и недвусмысленный интерес к партнёрам некоторых своих друзей и знакомых. Однако звёзды не советуют вам обольщаться.

Эротический гороскоп на 19 сентября Водолей

Если вы захотите купить дорогое белье, не отказывайте себе в таком удовольствии. Сегодня эта инвестиция окупится и сделает более любимой надолго.

Эротический гороскоп на 19 сентября Рыбы

Вам нужно больше сил, не забудьте хорошо поесть, не будете же думать о еде во время секса. Хотя можно совместить сладость ласк с десертом.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от первого месяца осени. Плохих неожиданностей быть не должно и можно спокойно выходить на прогулки и пикники. Не лето, но очень комфортно.

Также Знай.ua писал, что с начала года украинская национальная валюта укрепилась. Эта тенденция продолжается до сих пор. Но сейчас многое может измениться. Что повлияет на курс доллара на протяжении осени?

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.