Стало известно, что на просторах интернета появился видеоролик о великолепии Украины, а именно безграничные заваленные снегом карпатские леса, яркое солнце и синее море, огни больших городов и спокойствие степи.

Так, видео под названием "Мой дом - Украина" на YouTube-канале опубликовал Назарий Дорош. Эта украинская красота снята более чем на 15 локациях страны.

"Украина - это отдельный мир, в котором есть все! Густые вековые леса, мудрые и монументальные горные хребты, загадочные ущелья, просторные долины, широкие, и шумные реки, а также кристально чистые озера", - сообщил "хозяин" видеоролика.

К тому же, Дорош утверждает, что необязательно ехать куда-то далеко, чтобы полюбоваться красотой природы. Незабываемые впечатление и эстетическое наслаждение можно получить от сказочно красивой Украины.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Приезжайте в Украину, насладитесь нашим гостеприимством, пейзажами, прекрасным климатом и создайте для себя одну из самых запоминающихся приключений в жизни!", - зазывает парень.

Напомним, что пользователи могут изучать дно океана вместе с учеными.

Как сообщал портал Знай.ua, киевлянин снял потрясающее видео самых красивых пейзажей Украины.

Также портал Знай.ua писал, что самые красивые места Украины показали с неба.