Эротический гороскоп на 27 сентября Овен

У вас сегодня очень чувствительная кожа, так что избегайте щекотки. Если будете сильно смеяться, партнер может решить, что смеетесь вы с него.

Эротический гороскоп на 27 сентября Телец

Сегодня не торопитесь и послушайте себя – какие эмоции у вас вызывают размышления о сексе. На этих выводах и базируйте свое поведение.

Эротический гороскоп на 27 сентября Близнецы

Вашему партнеру будет тяжело сделать первый шаг, поэтому инициативу придется проявить вам. Хотя бы намекните, чтобы не ждать несколько дней, а может и месяцев.

Эротический гороскоп на 27 сентября Рак

Отправьтесь сегодня в поездку или путешествие с возлюбленным. Пикник за городом отлично подойдет, особенно если потом перерастет в что-то более эротическое.

Гороскоп на сентябрь

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Эротический гороскоп на 27 сентября Лев

Кажется, вашему партнеру надоело угадывать, чего вы хотите. Если вы хотите получить удовольствие, то придется сказать ему прямым текстом.

Эротический гороскоп на 27 сентября Дева

У вас совсем не останется времени на любовные игры. Постарайтесь расходовать каждую минуту вместе с умом. Одежду тоже подберите такую, чтобы раздевания не занимали много времени.

Эротический гороскоп на 27 сентября Весы

Осторожнее, ваш партнер может остаться сегодня ночевать «у друзей». Единственным способ отвлечь его от этой затеи окажется умопомрачительный секс.

Эротический гороскоп на 27 сентября Скорпион

Сегодня вы сможете выйти за рамки банальности и обыденности. Пора делать именно то, о чем вы уже не первый год мечтаете.

Эротический гороскоп на 27 сентября Стрелец

Погода и работа сделает вас апатичными, но спасти вас сможет любимый человек. Только не сопротивляйтесь поцелуям.

Эротический гороскоп на 27 сентября Козерог

Вы сегодня будете не очень привлекательны, по крайне мере так думают все интересующие вас потенциальные партнеры. Сладости и другие вкусности поднимут вам настроение.

Эротический гороскоп на 27 сентября Водолей

Вам будет очень тяжело раскрепоститься, поэтому партнеру нужно будет долго трудиться ради вашего удовольствия. Может лучше и вовсе перенести секс?

Эротический гороскоп на 27 сентября Рыбы

Вашу голову так займут мысли о сексе, что вы даже станете невнимательными. Не вы виноваты в таком пьяном чувстве, это все звезды.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от первого месяца осени. Плохих неожиданностей быть не должно и можно спокойно выходить на прогулки и пикники. Не лето, но очень комфортно.

Также Знай.ua писал, что с начала года украинская национальная валюта укрепилась. Эта тенденция продолжается до сих пор. Но сейчас многое может измениться. Что повлияет на курс доллара на протяжении осени?

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.