Гороскоп на 28 сентября Овен

У вас сегодня все отлично будет получаться, но только если вы будете вести себя мило с людьми. Это единственный способ получить желаемое.

Гороскоп на 28 сентября Телец

Тельцы станут просто идеальными покупателями: скупят все, без разбору и не смотря на цену. Лучше остаться дома и не выходить даже в продуктовый.

Гороскоп на 28 сентября Близнецы

День отлично подойдет для того, кто захочет понять, что вы – сокровище. Покажите все свои достоинства, но не хвалитесь, и ждите восхищения.

Гороскоп на 28 сентября Рак

Вы сегодня будете слишком подозрительными. Это даже обидит близких людей. Постарайтесь хотя бы не так показывать свою паранойю.

Гороскоп на сентябрь

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 28 сентября Лев

Сегодня все тайное станет явным. Молитесь, чтобы узнали вы, а не о вас. Ведь весь день будут обсуждать только эту новость.

Гороскоп на 28 сентября Дева

Самое худшее, что вы сегодня можете сделать - это предпринять какие-либо действия через чью-то голову. Толку от них не будет, а на вас обидятся.

Гороскоп на 28 сентября Весы

Сегодня вам стоит опасаться «данайцев», которые пришли к вам с дарами. Ничего не принимайте в подарок и лучше вообще с такими особями не разговаривайте.

Гороскоп на 28 сентября Скорпион

К вам сегодня все будут относиться со злобой, но дело вовсе не в вас. Придется потерпеть и проявить деликатность. Ни в коем случае не отвечайте тем же.

Гороскоп на 28 сентября Стрелец

Постарайтесь не начать сегодня спешить. Все дела за один день вы если и сможете сделать, то только со спокойной головой.

Гороскоп на 28 сентября Козерог

Козерогам нужно быть очень внимательными к мелочам. Даже маленький камешек на дороге может привести к страшным последствиям.

Гороскоп на 28 сентября Водолей

Вам сегодня будет очень тяжело здраво мыслить. А все потому что все мысли просто тонут в море эмоций. Пора немного отдохнуть.

Гороскоп на 28 сентября Рыбы

Сегодня хорошо заняться самоанализом, уединившись где-нибудь в уголке с каким-то напитком. Только не пейте мятный чай, еще уснете.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от первого месяца осени. Плохих неожиданностей быть не должно и можно спокойно выходить на прогулки и пикники. Не лето, но очень комфортно.

Также Знай.ua писал, что с начала года украинская национальная валюта укрепилась. Эта тенденция продолжается до сих пор. Но сейчас многое может измениться. Что повлияет на курс доллара на протяжении осени?

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.