Существует большое количество продуков способных уберечь организм от различных заболеваний. Происходи это за счет высокого уровня антиоксидантов в их составе. Такие продукты не только спасают человека о болячек, но и существенно влияют на продолжительность жизни.

Благодаря антиоксидантам, клетки в организме человека защищены от опасного воздействия свободных радикалов. При повышении концентрации последних, клетки подвергаются окислению, которое вызывает развитие воспалений и даже онкологических заболеваний.

Диетологи считают лучшим защитником от свободных радикалов зеленый чай. Он лидер среди всех напитков и продуктов питания по уровню антиоксидантов. Врачи советуют пить зеленый чай каждый день.

Еще один продукт с фантастическими свойствами - финики. Они также богаты аминокислотами, включая крайне важный для нервной системы триптофан. Глутаминовая и никотиновая кислоты, входящие в состав этого продукта, обеспечать правильную работу ЖКТ и восстановят поврежденные клетки.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Наполнит ваш организм ретинолом облепиха. Диетологи уже давно рассказывают о ее потрясающих свойствах. Облепиха обеспечит вашей коже идеальное состояние, а глаза никогда не устанут от гаджетов.

Также врачи советуют каждый день употреблять кисломолочные изделия, чернику и помидоры.

Напомним, опытные диетологи поделились секретом, как легко похудеть на 7 килограмм всего за две недели.

Как сообщал портал Знай.ua, эксперты советуют обратить внимание на ромашковый чай тем, кто хочет сбросить лишние килограммы.

Также портал Знай.ua писал, что диетологи назвали лучшие продукты-жиросжигатели, которые стоят копейки.