Если настроение на нуле, сорвались планы на отдых, или наоборот - надо работать в выходной день, пригодятся забавные мемы, которые мы собрали специально для вас.

В последнее время "хитом сезона" стал мем с белым котом за столом и женщиной, которая кричит на него.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Просто пользователям соцсетей так полюбилась недовольна кошка, они начали совершенствовать оригинальный шаблон. Фото с пушистым превратилось в забавные арты, получило кроссоверы с другими мемасами и даже египетскую версию.

Белый кот по имени Клякса (Smudge) живет со своей хозяйкой Мирандой Стіллебоуер в Канаде. В доме у канадки для питомца есть отдельное место за обеденным столом, ведь в противном случае пушистый будет запрыгивать людям на колени.

В июле 2018 года подруга девушки сфотографировала Клякса на его стуле, и кадр получился на редкость удачным - у кошки была озадачена и недовольна морда, пользователи соцсети добавили к нему фото с вопиющей героиней реалити-шоу.

Но не только коты вызывают положительные эмоции. Как вам к примеру вот такая "заявочка" принцу Гарри от Меган Маркл? Забавно, но в каждой шутке только доля юмора, все остальное - правда. Прописка - важное дело, даже для королевской семьи.

А вот как бы выглядела ситуация с Титаником, если о ней было бы известно раньше:

Вряд ли вы хотели бы когда-нибудь в своей жизни увидеть такого таксиста. Складывается впечатление, будто он только что возвратился из экскурсии в Чернобыле:

Также на этой неделе популярными стали следующие мемы:

Напомним, эксперты назвали основные отличия женщин от мужчин.

Как сообщал Знай.uа, ученые развенчали миф рыбаков.

Также Знай.uа писал, что хитрые женщины проучили любителей сайтов знакомств.