Астрологи составили эротический гороскоп на воскресенье, 6 октября, для всех знаков Зодиака.

Овен

Овнов ждет долгожданная интимная близость, которая настигнет их довольно неожиданно.

Телец

Сегодня вам придется нести в постели полную ответственность за своего партнера. На ваши плечи ляжет решение всех интимных вопросов.

Близнецы

Близнецы будут слишком сентиментальны, поэтому их партнерам лучше подставить плече и выслушать все жалобы.

Рак

Сегодня вас трудно будет оторвать от любимого дела, даже если ваш партнер захочет пикантного продолжения вечера.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Лев

Сегодня вам захочется интима в самых неожиданных местах, поэтому подготовьтесь к экстриму.

Дева

Сегодня вас заставит приуныть скука от серых будней, спасти от которой сможет только ваш партнер. Правда, придется дать ему знак.

Весы

Звезды рекомендуют вам сводить вторую половинку на стриптиз. Если же вы до сих пор одиноки, скорее всего, именно там вы встретите свою судьбу.

Скорпион

Вам придется самостоятельно разукрашивать "бытовуху" в отношениях. Придумайте интересный досуг и пикантное продолжение вечера вам обеспечено.

Стрелец

Сегодня вам захочется провести ночь в компании мужчины, который гораздо вас моложе. Не стоит себя за это корить, лучше наслаждайтесь ситуацией.

Козерог

Сегодня Козерогам захочется примерить новый экзотический образ. Не стоит с этим переусердствовать.

Водолей

Водолеям стоит сегодня подумать, смогут ли они отдаться любовным делам со всей страстью, ведь куда больше их будет интересовать "бытовуха".

Рыбы

Для вас, Рыбы, наилучшее время для занятий сексом сегодня - ранний вечер. Стоит попросить вашего мужчину о легком массаже плеч и ног.

Напомним, лунный календарь финансов на октябрь.

Ранее Знай.ua сообщал, знаки Зодиака, жизнь которых круто поменяется в октябре.