Гороскоп на 8 октября Овен

Сегодня вы можете разочароваться, потому что получите желаемое без борьбы, оно само дастся вам в руки. Но так оно все равно очень ценное.

Гороскоп на 8 октября Телец

День будет очень сложным, придется много поработать, так как могут появиться проблемы с деньгами. Сильной катастрофы ждать не стоит, но это надолго.

Гороскоп на 8 октября Близнецы

Сегодня вам нужно будет действовать очень быстро, времени подумать у вас просто не будет. Придумайте несколько решений заранее.

Гороскоп на 8 октября Рак

В этот день вы будете слишком строго все критиковать, в том числе и себя. Такого критика сложно утихомирить, но возможно и очень надо.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Гороскоп на 8 октября Лев

Сегодня с вами могут обойтись достаточно резко. Однако если вы решитесь дать волю чувству юмора, об этом моментально пожалеют.

Гороскоп на 8 октября Дева

Судьба очень хорошо к вам будет относиться, но по мелочам может подсунуть несколько пакостей. Они немного испортят вам настроение.

Гороскоп на 8 октября Весы

Вы сегодня – не самый компанейский человек. Все вас раздражают своей назойливостью. Постарайтесь просто скрыться от них на время.

Гороскоп на 8 октября Скорпион

Ничего не обещайте, не заключайте пари и не говорите того, в чем не полностью уверенны. Иначе уже скоро очень пожалеете о своих словах.

Гороскоп на 8 октября Стрелец

Сегодня кое-что произойдет и для вас очень важно быть в курсе, чтобы не жалеть об упущенной возможности. Проверяйте телефон и почту почаще.

Гороскоп на 8 октября Козерог

Лучше всего Козероги почувствуют себя вдали от толпы и суеты. Хотя это получится очень тяжелыми усилиями, зато не будет столько шума вокруг.

Гороскоп на 8 октября Водолей

День хорошо подойдет для деятельности, в которой не нужно торопиться. Так медленно, но верно вы добьетесь впечатляющих результатов.

Гороскоп на 8 октября Рыбы

День окажется для вас успешным, если вы спорщик. Даже если постараетесь не влезать в конфликты, вас все равно кто-то затянет.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.