Эротический гороскоп на 8 октября Овен

Вам сегодня очень поможет откровенность. Если доверитесь даже постороннему в своих интимных проблемах, они очень быстро решатся.

Эротический гороскоп на 8 октября Телец

Воздержитесь от резких движений, будьте мягче, но настойчивыми. Это непросто, учитывая ваш сегодняшний темперамент.

Эротический гороскоп на 8 октября Близнецы

Сегодня вас будут очень сильно раздражать традиции в вашей паре, и вы даже захотите от них избавиться. Только делайте это медленнее, чтобы партнер не заметил.

Эротический гороскоп на 8 октября Рак

Сегодня память может сыграть с вами злую шутку. Партнер своими движениями и ласками напомнит вам другого. Гоните эти воспоминания подальше.

Гороскоп на октябрь

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Эротический гороскоп на 8 октября Лев

Вы можете поссориться с возлюбленным сегодня, и может даже прямо во время секса. Используйте эти эмоции для более конструктивных вещей.

Эротический гороскоп на 8 октября Дева

Вы сегодня обратите внимание на того, кого раньше даже не замечали. Такой неожиданности можно смело поддаться и пойти с ней к приключениям.

Эротический гороскоп на 8 октября Весы

Звезды сулят вам знакомство с очень любвеобильным, но крайне бестактным экземпляром. Однако решаете вы, хотите ли вы с ним продолжать общение.

Эротический гороскоп на 8 октября Скорпион

Вас очень сильно удивит фантазия партнера. Главное не поразиться так, что впадете в оцепенение. Проверьте всего его желания на практике.

Эротический гороскоп на 8 октября Стрелец

Вашего партнера сегодня слишком займет любовь к какому-то новому хобби. Так что ему будет совсем не до любовных игр. Уважайте его стремления.

Эротический гороскоп на 8 октября Козерог

В любом месте вы будете вести себя, как очень строгий начальник. Придется партнеру стараться угодить вам и во всем слушаться. Чтоб он не обиделся, добавьте элементы игры.

Эротический гороскоп на 8 октября Водолей

Вам нужно быть сегодня проще, естественнее и во всем сохранять минимализм. Так вы только подчеркнете свои лучшие качества, а плохие спрячете.

Эротический гороскоп на 8 октября Рыбы

Вам сегодня захочется устроить своего рода соревнование с партнером по части искушенности в вопросах любви. Единственное, с чем может возникнуть затруднение, так это с судейством.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.