На популярном иностранном портале Reddit появился пост, в котором автор опубликовал фото подруг невесты, которые пришли на свадьбу в довольно странных нарядах.

Девушки позируют в платьях из одинаковой атласной ткани, которая иностранным комментаторам очень напомнила мусорные пакеты, производства компании "Hefty".

Автор поста пошутил под фото: "Не думал, что Hefty выпустили свадебную линейку".

На ногах у девушек вместо туфель или босоножек были кроссовки.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Пользователи портала тут же принялись высмеивать фото:

"Благодаря вам, ребята, это была самая потная свадьба в истории", "У меня много вопросов к этому снимку. Во что, черт возьми, они оделись и обулись?", "Я тоже сразу подумала о пакетах Hefty", "Удобная обувь для долгой прогулки и огромные накидки для сбора мусора неплохо продуманы, но где же рабочие перчатки?".

Напомним, ранее полное разоблачение: молодой супруг 55-летней Лолиты Милявской завел роман с эффектной брюнеткой.

Также Знай.ua писал, что наглые еноты-гуляки устроили переполох на свадьбе: гости в восторге, даже тамада не нужен.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что на свадебную фотосессию пробрался хищник: перепугал всех, но подарил незабываемые кадры.