В Таиланде произошел возмутительной случай брачной аферы: жених развел девушку на огромное количество денег.

Жительнице Таиланда по имени Да было 30 лет, когда в марте 2019 она познакомилась с 50-летним Натом. Нат рассказал женщине, якобы он является директором крупной компании, и что его бизнес сотрудничает с партнерами в Гонконге. А еще через день он сделал Да предложение.

В апреле Да и Нат зарегистрировали брак и начали планировать проведение свадьбы в мае. Церемонию решили провести в дорогом отеле в провинции Бурирам, пара разослала близким и друзьям приглашения на торжество.

На свадьбу жених прибыл с 10 гостями, а во время приема неожиданно заявил, что ему нужно срочно вылететь в Гонконг. Он сбежал и забрал чек, который был выписан на невесту в качестве приданого.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Оказалось, что жених всем рассказывал разные версии о своих достатках. С семьей невесты он виделся лишь один раз - во время похорон родственника. Близким невесты Нат рассказывал, что он советник экс-премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата. Хозяину отеля, в котором собирались провести свадьбу, Нат говорил, что он пилот на чартерных рейсах между Таиландом и Гонконгом.

Мать Да рассказала журналистам, что жених-обманщик оставил семью невесты с долгами в примерно 115 тыс. долларов США - это стоимость свадьбы. Организаторам торжества он должен еще 10 тыс. долларов.

Владельцы гостиницы разрешили семье невесты вернуть долги по счетам частями, а вот организаторы праздника подали на женщину в суд. Да обратилась за помощью к юристам и подала заявление на развод.

Напомним, ранее полное разоблачение: молодой супруг 55-летней Лолиты Милявской завел роман с эффектной брюнеткой.

Также Знай.ua писал, что наглые еноты-гуляки устроили переполох на свадьбе: гости в восторге, даже тамада не нужен.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что на свадебную фотосессию пробрался хищник: перепугал всех, но подарил незабываемые кадры.