Богатые люди отличаются от бедных не только количеством денег, но и способом жизни. Какие привычки помогают им всегда оставаться наплаву?

Диета

Богатые люди на 70% реже чем бедные едят фастфуд. Они прекрасно понимают, как сильно рацион влияет на способность человека мыслить.

Спорт

82% богатых людей занимаются физической активностью не менее 4 раз в неделю. Мозг начинает работать лучше при регулярных занятиях спортом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Распорядок дня

Более 90% богатых людей придерживаются строгого распорядка дня.

Самообразование

89% тратят на самообразование не менее 5 часов в неделю. Для того, чтобы оставаться на одной волне со временем, им приходится постоянно узнавать новое.

Волонтерство

Около 75% занимаются благотворительностью и стараются хотя бы часть заработанного отдавать тем, кто в этом нуждается. Таким образом они находят новый смысл в своей работе.

Хорошие привычки

65% богачей считают, что смогли добиться своей цели благодаря хорошим привычкам.

Напомним, как подарить пластиковой бутылке вторую жизнь.

Как сообщал портал Знай.ua, хитрец провернул самое быстрое ограбление в истории - всего 30 секунд.

Также портал Знай.ua писал, подборка фото, где люди обнаружили своих двойников на картинах.